Nom
Prénom
Club
Stage
Date
Validité
ANDRE Armelle Club Océanaute de Courbevoie Formation Niveau 4 Validé
ANDRE ARMELLE Club Océanaute de Courbevoie sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
ANDRE ARMELLE Club Océanaute de Courbevoie Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
ANDRE ARMELLE Club Océanaute de Courbevoie Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
Aymard Claire Club océanaute de Courbevoie Formation Niveau 4 En cours
Barbaret Laurent COC plongée Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV En cours
BARBE Marie-Noelle Suresnes Actinia Club Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
BÉAL Julien Groupe de Plongée de Saint-Cloud Stage recyclage Tuteur initiateur ------ Validé
Belforte Beatriz COC plongée Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV En cours
BELLET ERIC Antony Subaquatique Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
BELLET Eric AntonySub Aquatique Formation Atelier Initiateur Validé
Bellevin Ivan Léo Mare Plongée Recyclage TIV Validé
belli stephane cpp Formation Atelier Initiateur Validé
Ben Baklouti Sarhan Masa Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
Ben Baklouti Sarhan Masa Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
Ben Baklouti Sarhan Masa Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
BENIHOUD Abderrahmane Abderrahmane BENIHOUD Formation Atelier Initiateur Validé
BERGEZ ERIC Mantatek Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 Validé
BERNARD Alice AS Thales Cristal - Section Plongée sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
BERTELEAU-HENNART Michel A.S.Thalès Cristal - section plongée Formation Atelier Initiateur Validé
Berthoux Francois Club des amis plongeurs Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
BISQUAY MATHIEU actinia suresnes Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
bisquay mathieu Actinia Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
BITEAU DIDIER DIDIER BITEAU Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
BLANCHET JEROME ANONY SUBAQUATIQUE Formation Atelier Initiateur Validé
Blanchet Anne-Lise Puteaux Plongée sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
BLANCHET JEROME ANTONY SUBAQUATIQUE Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
Blanco Ainoa Gobie Club Plongée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Boom Leslie Puteaux Plongée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Boom Leslie Puteaux Plongée Formation Atelier Initiateur Validé
BOUVET Erwan Actinia Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
BOUVET Erwan Actinia Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
BOUVET Erwan Actinia Formation Niveau 4 Validé
BOUYSSOU Rudy OLYMPIC GARENNOIS NATATION Formation Atelier Initiateur En cours
BRESSIS Jean-François ACBB plongée Recyclage TIV Validé
Brette épouse JUBAULT Marie-Hélène Club des Amis Plongeurs (CAP) Formation Atelier Initiateur Validé
Brocherieux Odile Asnières Sub Plongée Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
Brouard Benjamin Club des amis plongeurs (CAP) Formation Atelier Initiateur Validé
CABANILLAS MANUEL LSC Plongée Formation TIV Validé
Calas Ludovic Antony Subaquatique Formation Atelier Initiateur Validé
Calas Ludovic Antony Subaquatque Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
caron gilles entente sportive renault Recyclage TIV Validé
CHAMBON Françoise ASP Examen initiateur Choisissez votre date Validé
CHAMBON FRANCOISE FRANCOISE CHAMBON Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
CHAMBON FRANCOISE FRANCOISE CHAMBON Formation Atelier Initiateur Validé
CHARLOT Timothy Puteaux Plongée Formation Niveau 4 Validé
CHENET Louis, Jacques ASHGP - Association Sportive des Hommes Grenouille Formation Atelier Initiateur Validé
CHEVRIER Thalia Galatée Meudon Formation Atelier Initiateur Validé
CHEVRIER Thalia Galatée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
cnudde xavier AS THALES Cristal - Section plongée Formation Atelier Initiateur Validé
cnudde xavier AS THALES Cristal - Section plongée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
cnudde xavier AS THALES Cristal - Section plongée Formation Atelier Initiateur Validé
Colin Gilles ESN Palmer's Club Recyclage TIV Validé
COLLART Jean-Michel Sensation Paris Plongée Formation TIV ------ Validé
COLLERAIS Jean-Louis ACBB plongée Recyclage TIV Validé
colombier pierre leomare Recyclage TIV Validé
Coppa Jöry Puteaux Plongée sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
COURQUIN LAURENT CLUB OCEANAUTE DE COURBEVOIE Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
COURQUIN LAURENT LAURENT COURQUIN Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
COZIC Elodie club école molitor Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
COZIC Elodie Elodie COZIC Formation Atelier Initiateur Validé
CRISTOFINI Marie C.O.S. Plongée Formation Niveau 4 Validé
CRISTOFINI Marie COS Plongée Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
CRISTOFINI Marie COS Plongée Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
DAO Jean Louis MOD Formation Niveau 4 Validé
Deleplace Philippe Stade de Vanves Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Deleplace Philippe Philippe Deleplace Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 Validé
DHAOU ANOUAR ASS.ANTONY SUBAQUATIQUE Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
DJOUZI EL KARIM EL KARIM DJOUZI Formation Atelier Initiateur Validé
DOMINIQUE Xavier CLUB92CMCAS Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
DONATI Barbara CASC Chatillon Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
DONATI Barbara CASC Chatillon Formation Atelier Initiateur Validé
DOUE Jean-François Dassault Sports Plongée Formation TIV Validé
DOUSSOT VANESSA ESPACE PLONGEE ANTONY Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 En cours
DOUSSOT VANESSA ESPACE PLONGEE ANTONY Formation Handisub MPC EH1 3 Décembre 2019 En cours
DUFANT Christian CLUB DES AMIS PLONGEURS / CAP92 Formation TIV ------ Validé
Duflo Simon Subaqua Club de Paris Stage Initial Cadre Apnee En cours
Dupas Jean-Daniel ASP (Asnière) Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Dupas Jean-Daniel ASP (Asnière) Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 Validé
DUPIN Frédéric Antony Subaquatique Formation Atelier Initiateur Validé
DUPIN Frédéric DUPIN Antony Subaquatique Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
EPSTEIN Marcel ACBB plongée Recyclage TIV Validé
ETIEMBLE Sylvain SUBHIBOUX CLUB Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
ETIEMBLE Sylvain SUBHIBOUX CLUB Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
faury arthur suresnes actinia club Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
faury arthur arthur faury Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
febvre jean hervé jean hervé febvre Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
Filizzola luc Club de Plongée St Marie Formation TIV Validé
FRANCILLON Florence NEMO Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
FRANCILLON Florence club Nemo Formation Atelier Initiateur Validé
FRIC HERVE Nemo Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 En cours
GABSI FATHI ASS-ANTONY SUBAQUATIQUE Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
GABSI FATHI ASS-ANTONY SUBAQUATIQUE Formation Atelier Initiateur Validé
Galia Julie Asnières sub plongée Formation Atelier Initiateur Validé
Galia Julie Asnières sub plongée Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
GARRIGUES BENOIT ESN PALMERS CLUB Examen initiateur 28 Juin 2020 En cours
GARRIGUES BENOIT esn palmers Formation Atelier Initiateur Validé
Gaudron Thomas OGN Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
Gaudron Thomas OGN Recyclage TIV Validé
Gaudron Thomas OGN Formation Atelier Initiateur Validé
GAUTIER Didier OGN Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
GAUTIER Didier OGN Formation Atelier Initiateur Validé
GERMAINE Grégory GPA 13 Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
gilant jean-pierre E.S.RENAULT Recyclage TIV Validé
GOBLET Chrystèle ENTENTE SPORTIVE RENAULT Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
GODIVEAU antoine DASSAULT SPORTS SECTION PLONGEE Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
Goetbloet Dimitri Aqua-dive Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
GOETSCHY Virginie Galatée Formation Niveau 4 Validé
Gorrec Sophie CS Rueil Malmaison Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 En cours
Gorrec Sophie CS Rueil Malmaison Formation Handisub MPC EH1 3 Décembre 2019 Validé
Gras Alexandre Club Océanaute de Courbevoie Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
Gras Alexandre Club Océanaute de Courbevoie Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 En cours
GREIBILL Alexis Alexis GREIBILL Formation Competance-UC8 1 au 4 mai 2020 Validé
Grindi Nizar Club Océanaute de Courbevoie Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
Grindi Nizar Club Océanaute de Courbevoie Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
HAFI ALI CLUB DE PLONGEE GALATEE Formation Niveau 4 Validé
Han Suah Club NEMO Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Han Suah N.E.M.O CLUB Formation Atelier Initiateur Validé
Hangard Adrien ESN Palmer's Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
HANGARD Adrien ESN Palmer's Formation Niveau 4 Validé
HANGARD Adrien ESN Palmer's Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
HEM Davy Puteaux Plongee sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
HEM Davy Puteaux Plongee Formation Atelier Initiateur En cours
HENOT Dominique AMICALE VILLENEUVE LA GARENNE Formation TIV ------ Validé
Houdinet Renaud NEMO Club Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Houdinet Renaud NEMO Club Formation Atelier Initiateur Validé
HUA Minh Hien Asnières Sub’ Plongée Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
Jadoul Michel coc Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
JAULAIN Georges DASSAULT SPORTS SECTION PLONGEE Formation TIV Validé
JOSIEN Thomas MASA Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 Validé
JOUY Benoit Club des amis plongeurs Formation Atelier Initiateur Validé
Jubault Yannick Club des amis plongeurs Recyclage TIV Validé
JUBAULT Pierre Pierre JUBAULT Formation Atelier Initiateur Validé
JUBAULT Antoine Club des Amis Plongeurs (CAP) Formation Atelier Initiateur Validé
JUTS CHRISTOPHE OGN Recyclage et DA ------ En cours
Kattar Habib Club de plongée de Boulogne - Scubabous Formation Niveau 4 Validé
Kelsch Vincent Galatée Meudon Formation Niveau 4 En cours
KIEFFER Serge ESN PALMERS Recyclage TIV Validé
KIEFFER Serge ESN PALMERS Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 Validé
Ladouce Johanna Club des Amis Plongeurs Formation Atelier Initiateur Validé
ladoy Audrey GPSE Formation Competance-UC8 1 au 4 mai 2020 Validé
LADOY E2 Audrey GPSC Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 En cours
LADOY péda MF1 Audrey GPSC Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 En cours
Lafosse Christina LSC plongée Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
LAGNEAU Vincent SURESNES ACTINIA Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
LAGNEAU Vincent SURESNES ACTINIA Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
LAGUERITE Emmanuelle SURESNES ACTINIA Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 Validé
LAMBERT Frédéric COC Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 En cours
Lanfranchi Philippe COS PLONGEE Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
Lanfranchi Philippe COS Plongée Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 En cours
Lanfranchi Philippe COS Plongée Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 En cours
Langet Thomas Club NEMO Formation Atelier Initiateur Validé
LAVOINE Sandrine CASV Formation Niveau 4 Validé
LAVOINE Sandrine CASV Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
LE BRIGAND FREDERIC Antony Subaquatique Formation Atelier Initiateur En cours
LE DOUARON Frédéric Frédéric LE DOUARON Formation TIV ------ Validé
LE GOFF Marc ESR PLONGÉE Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Lecornué Laurence SubHiboux Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
Legendre Farell ESN Palmer's Formation Atelier Initiateur Validé
Legendre Farell ESN Palmer's Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Lehoux Olivier Club Plongée Loisirs du Sud Yvelines Recyclage TIV Validé
LELEU François Club Thales Plongée sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
LELEU MICHEL Asnières Sub'Plongée Recyclage TIV Validé
LELEU GERARD Asnières Sub'Plongée Recyclage TIV Validé
LELU SYLVAIN Club Océanaute Courbevoie Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
LELU Sylvain Club Océanaute Courbevoie Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
LEPETIT anne anne LEPETIT Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 Validé
Léraillé Philippe SUBAQUA CLUB DE COLOMBES Recyclage TIV Validé
LIEUMONT Sylvain Club92CMCAS Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 En cours
limozin jean ogn et hgc Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
LOCRET Christian CLUB DES AMIS PLONGEURS Formation TIV ------ Validé
Mackowiak Anna Club Océanaute de Courbevoie sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
MAINFRAY PASCAL ESN PALMER'S Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
marbach elise TSC Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
marchesin Fanny Aqua-dive Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
Martin Patrick ASP Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
MASSONIE JEAN-RENE ANTONY SUBAQUATIQUE Formation Atelier Initiateur En cours
MASSONIE JEAN RENE ANTONYSUB Formation Atelier Initiateur Validé
MATHIAUD NICOLAS PUTEAUX PLONGEE Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
MATHIAUD NICOLAS PUTEAUX PLONGEE Formation Atelier Initiateur Validé
MATHIEU NICOLAS GALATEE Formation Atelier Initiateur Validé
MATHIEU Nicolas GALATEE MEUDON Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
MEYRIAT Jacques Dassault Sports Section Plongée Formation TIV ------ Validé
MEZIANE ALI Palanquée de Gagny Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
MONOT NOEL STADE DE VANVES Formation Niveau 4 Validé
MONOT NOEL STADE DE VANVES Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
MONOT NOEL STADE DE VANVES Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
Moraillon Christophe Dassault Sport Section Plongée Formation TIV ------ Validé
Mossand Herve Puteaux Plongée Formation Atelier Initiateur Validé
Neswadba Yannick DASSAULT SPORTS SECTION PLONGEE Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
Neswadba Yannick DASSAULT SPORTS SECTION PLONGEE Formation Niveau 4 Validé
Neveu-Dérotrie Yoann DASSAULT SPORTS SECTION PLONGEE Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
Neveu-Dérotrie Yoann DASSAULT SPORTS SECTION PLONGEE Formation Niveau 4 Validé
NICOLAS Philippe ESN Palmer's Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
NICOLAS Philippe ESN Palmer's Formation Atelier Initiateur Validé
Nys Vincent PUTEAUX PLONGEE Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Nys Vincent PUTEAUX PLONGEE Formation Atelier Initiateur Validé
PAGOT Vincent MASA Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
PAKIELA Michel ACBB plongée Recyclage TIV Validé
Papon Laurence Aqua Paris Plongée Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Papon Laurence Aqua Paris Plongée Formation Handisub MPC EH1 ------ Validé
Parrino Sylvain ENTENTE SPORTIVE RENAULT Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
PERET Laurent ASS. ANTONY SUBAQUATIQUE Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
PERET LAURENT ASS. ANTONY SUBAQUATIQUE Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 Validé
PEREZ Philippe Galatée Examen initiateur 15 septembre 2019 Validé
Pescher-Chirinian Vahé Gobie Club Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Pescher-Chirinian Vahé Gobie Club Formation TIV ------ Validé
Petrovic Nicolas Funky Family Plongée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
PLAINE Philippe ASHGP Formation Atelier Initiateur Validé
PLOUZENNEC Serge Olympique Garennois de Natation - section plongée Recyclage TIV Validé
PONCE Francis ASBR Le Beluga Formation TIV ------ Validé
POTTIER Marion Marion POTTIER Formation Atelier Initiateur Validé
POTTIER Marion Marion POTTIER Examen initiateur 26 Avril 2020 En cours
Pouyé Nicolas Galatée Formation Atelier Initiateur Validé
Pouyé Nicolas Club de Plongée Galatée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
PRABEL Christophe ANTONY SUBAQUATIQUE Formation Atelier Initiateur Validé
Pratz Nicolas C.S. DE RUEIL MALMAISON Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 En cours
QUIE MF1 SANDRA SANDRA QUIE Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
RAKOTONDRAINIBE ANDRIANINA Fontenay Aqua Rivage Formation TIV ------ Validé
RATSIMBA Ando Ando RATSIMBA Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
RATSIMBA Ando Ando RATSIMBA Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
RATSIMBA Ando SUBAQUA CLUB DE PARIS Formation Niveau 4 Validé
RATTE David ESN Palmer's Formation TIV ------ Validé
ratte david ESN Palmers Formation Atelier Initiateur Validé
ratte david ESN Palmers Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
RECH Michel BLEU PASSION Formation Handisub MPC EH1 4 Décembre 2019 Validé
RECH Michel BLEU PASSION Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
richard coralie COC Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
richard coralie coc de courbevoie sortie bio 19 au 22 Juin 2020 En cours
ROGOSNISKY SYLVIANE Entente Sportive Renault Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Rossi Patrick Asnières Sub Plongée Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
ROSSI Serge Club des Amis Plongeurs Formation TIV ------ Validé
roudier sebastien ESR plongée Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Rousse Guillaume Léo Mare Recyclage TIV Validé
ROUSSEAU DIDIER CSRM Formation Atelier Initiateur Validé
ROUSSEAU Didier CSRM Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
rousseau thierry asnieres sub plongée ASP Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV Validé
ROUSSELEAU ALEX Asnières Sub'Plongée Recyclage TIV Validé
SAINTILAN Serge ESR Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Sarret Camille ASHGP Formation Atelier Initiateur Validé
Seignol Odile CPP : Club Parisien de Plongée Formation Atelier Initiateur Validé
Siala Foued ESN PALMER'S CLUB Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
Siala Foued Foued Siala Formation Niveau 4 Validé
Siala Foued Foued Siala Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 En cours
sivelle magalie cfp le nautile Examen initiateur 28 Juin 2020 En cours
Slomkowski E2 Kevin SENSATIONS PARIS PLONGEE Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
SPAGNOLI Alessandra ESR Renault Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
STREMPLEWSKI Thibaut AS Thales Cristal - Section Plongée sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
SUBAQUATIQUE ANOUAR ASS.ANTONY SUBAQUATIQUE Formation Atelier Initiateur Validé
Taillandier-Loize Thierry Suresnes Actinia club Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
Taillandier-Loize Thierry Suresnes Actinia club Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 Validé
TASSIN ARNAUD Subaqua Club Colombes Stage recyclage Tuteur initiateur 9 et 10 Novembre 2019 Validé
TASSIN Arnaud Subaqua Club Colombes Recyclage TIV Validé
thomas christophe Club des amis plongeurs Formation Atelier Initiateur Validé
TINOCO ANTONIO ESN PALMERS CLUB Formation aptitudes-GP-N4 ------ En cours
TINOCO ANTONIO ESN PALMERS CLUB Formation Niveau 4 Validé
TOUARIN ANTOINE PUTEAUX PLONGEE sortie bio 19 au 22 Juin 2020 Validé
TOUS MARC OGN Examen initiateur 26 Avril 2020 Validé
TOUS Marc OGN Formation Atelier Initiateur Validé
TOUS Marc OGN Recyclage TIV Validé
TRAN JEAN ASNIERES SUB PLONGEE Recyclage TIV RECYCLAGE-TIV En cours
Troubnikoff Alexis Groupe de Plongee de St Cloud Formation aptitudes-GP-N4 1 au 4 mai 2020 Validé
Troubnikoff Alexis Groupe de Plongee de St Cloud Examen Niveau 4 7 au 14 Juin 2020 En cours
TROUBNIKOFF Alexis GPSC Formation Niveau 4 Validé
Vernet Juliane Galatée Meudon Formation Niveau 4 Validé
VLERICK DENIS GALATEE Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
Vlerick Denis Galatée Meudon Formation Atelier Initiateur En cours
Vouriot Franck Dassault Sports Formation TIV Validé
WANAVERBECQ Delphine Puteaux Plongée Formation TIV ------ Validé
wigdorowicz karine Subaqua club de Paris Formation Handisub 23 et 24 Novembre 2019 Validé
ZAITZEFF Laetitia ESN PALMER'S Formation Niveau 4 Validé
ZOUARI Mohamed Nedj PUTEAUX PLONGEE Formation initial Initiateur 23 et 24 Novembre 2019 Validé
ZOUARI Mohamed Nedj PUTEAUX PLONGEE Formation Atelier Initiateur Validé